Об авторе

                                                                   Привет!

Зовут меня Борис Виткин, живу в Москве, мне 71 год. Так же, как и большинство моих сверстников учился, служил в СА, женился, опять учился и работал. Наверно у каждого в жизни были интересные моменты.

Так и у меня. Много всего было. В 2018 году я стал прадедом. Здесь я и моё третье поколение.

По образованию я инженер-строитель, работа интересная. Запомнилась подготовка объектов к Олимпиаде 80.Тогда я руководил строительством каскада прудов с плотинами и с мостами через них. Работа была творческая, приходилось многое дорабатывать, менять.


В конце восьмидесятых жизнь стала резко меняться, надо было приспосабливаться к новым условиям. Пришлось не "руками водить", а всё больше стал собственные руки применять. Спасибо отцу, благодаря ему я многое умею. Занимался ремонтом автомобилей, автоперевозками, таксовал, не обошлось без МЛМ компаний. И многое другое.

С выходом на пенсию стал искать возможности дополнительного заработка. Стал интересоваться интернетом. Так познакомился с Академией 3Steam. Летом 2014 года отучился, сделал отличный блог, начал его наполнять. Но жизнь внесла свои коррективы, не получилось продолжить начатое.

Только сейчас появилась возможность вернуться к блогу. Поэтому опять пришёл в Академию, чтобы вспомнить и освежить знания, необходимые для развития блога.

Через блог хочу делиться своими знаниями, опытом советами  в житейских делах. Хочу помочь людям решать многие бытовые проблемы своими силами. Поделиться мне есть чем. Своими руками вдвоём с зятем с нуля построили дом и баню в деревне. Все
приусадебные работы также выполняю без посторонней помощи.

Вы со мной можете связаться напрямую, я всегда на связи. Очень буду рад помочь своими опытом и советом. 




   vitborn@gmail.com

 



vitborn



Комментариев нет:

Отправить комментарий